当前位置: 首页 > 政法干警 > 江苏全日制普通高校退役士兵报考政法干警人员名单

江苏全日制普通高校退役士兵报考政法干警人员名单

发布时间:2013-9-10

根据《江苏省2013年政法干警招录培养体制改革试点班招录公告》关于“应征入伍的全日制普通高校毕业生(于2013年8年31日前拿到毕业证书)退役后报考试点班的,教育考试笔试成绩总分加10分”的优惠政策,我们对应征入伍的普通高校毕业生退役士兵报考江苏省政法干警招录培养体制改革试点班的人员名单进行了审核,现予公示。公示时间从2013年9月10日至9月16日。

  监督电话:025-83590532

<, TD width=83>2013-06-30
应征入伍的全日制普通高校毕业生退役士兵报考政法干警招录培养体制改革试点班人员名单
序号 考生姓名 性别 毕业院校名称 毕业证书编号 毕业时间 毕业专业名称 报考职位代码
1 郭以刚 紫琅职业技术学院 120561200906001379 2009-06-13 汽车电子技术 320032
2 刘洋 紫琅职业技术学院 120561201006000735 2010-06-22 电子信息工程技术 320032
3 刘羽真 中国矿业大学徐海学院 135791201305000750 2013-06-21 市场营销 320025
4 陈进 正德职业技术学院 129211200906000005 2009-06-10 通信技术 320033
5 李斌 镇江市高等专科学校 110511200906577610 2009-09-01 电子商务 320033
6 胡婷婷 应天职业技术学院 126801201006001829 2010-07-01 初等教育(小学综合艺术教育方向) 320002
7 冯海波 应天职业技术学院 126801201006002109 2010-06-01 数控技术(船舶设计与制造方向) 320033
8 施维 扬州市职业大学 114621200906002416 2009-06-18 装潢艺术设计 320033
9 黄华 扬州市职业大学 114621201006730579 2010-07-01 汽车制造与装配技术 320009
10 宋跃 扬州市职业大学 114621200906001731 2009-07-01 环境艺术设计 320033
11 肖霄 扬州市职业大学 114621201206851390 2012-06-20 电气自动化技术 320032
12 刘升升 扬州市职业大学 114621201306002788 2013-06-23 法律事务 320042
13 祝水易 扬州江海职业技术学院 131131201006001862 2010-06-17 国际贸易与实务 320032
14 黄方跃 扬州工业职业技术学院 137541200906000050 2009-06-30 工业分析与检验 320032
15 周雨晴 扬州大学 111171201305000970 2013-06-25 哲学 320043
16 许翔茗 扬州大学 111171201305003700 2013-07-01 农村区域发展 320017
17 朱聿元 盐城师范学院 103241200905003252 2009-06-22 生物技术 320005
18 陈文露 盐城师范学院 103241201005003520 2010-06-20 英语师范 320032
19 郭明宇 盐城师范学院 103241201005001000 2010-06-30 历史学(文博与档案) 320032
20 赵祝源 盐城师范学院 103241201305003738 2013-06-20 汉语言文学(对外汉语) 320021
21 李玉珊 盐城师范学院 103241201205001569 2012-06-15 数学与应用数学 320033
22 马庆华 盐城师范学院 103241201105001003 2011-06-20 音乐表演 320005
23 王强 盐城工学院 103051201305000010 2013-06-20 电子信息工程 320021
24 戚波 炎黄职业技术学院 129191201006001035 2010-06-30 数控技术 320033
25 金丽 徐州医学院 103131201205000306 2012-07-01 护理学 320044
26 李猛 徐州师范大学科文学院 139881201105000676 2011-06-11 音乐表演 320012
27 徐飞 徐州师范大学 103201201005000930 2010-06-15 公共事业管理 320032
28 靳海 徐州工程学院 119981201205003358 2012-07-01 市场营销(物流管理) 320033
29 孙伟 徐州工程学院 119981201006002348 2010-07-01 医药营销 320009
30 陈龙海 徐州工程学院 119981201205001360 2012-06-20 土木工程 320008
31 陈阳 徐州工程学院 119981201305003957 2013-07-01 信息管理与信息系统 320046
32 黄小婷 徐州工程学院 119981201305000578 2013-06-22 计算机科学与技术(软件工程) 320046
33 王坤 无锡职业技术学院 108481200906000399 2009-06-01 软件技术 320033
34 钱建伟 无锡商业职业技术学院 127021200806883116 2008-07-01 汽车运用工程/物流管理 320032
35 王会莱 无锡商业职业技术学院 127021201106942103 2011-06-16 商务英语 320033
36 姜玉洁 无锡科技职业学院 126811201106001497 2011-07-01 模具设计与制造 320033
37 丁凯 无锡江南大学 102951200905001598 2009-06-15 教育技术(师范) 320033
38 顾昕 无锡城市职业技术学院 137481200806000337 2008-06-30 计算机应用技术(NIIT) 320006
39 何驹 无锡城市职业技术学院 137481201006000429 2010-07-05 酒店管理 320032
40 高月 泰州师范高等专科学校 129171201006001415 2010-06-30 法律事务 320032
41 仲昭铭 太湖创意职业技术学院 129181201006000057 2010-06-21 艺术设计(环境艺术) 320032
42 崔开宁 宿迁职业技术学院 131101200906000306 2009-06-30 机电一体化技术 320033
43 袁雨凤 宿迁职业技术学院 131101201006100215 2010-07-01 计算机应用技术 320047
44 王瑞年 宿迁职业技术学院 131101201306000086 2013-06-08 会计 320047
45 达苏文 苏州卫生职业技术学院 126881201006002645 2010-07-15 口腔医学技术(口腔治疗技术) 320033
46 石磊磊 苏州市职业大学 110541201006003356 2010-06-01 工程造价 320009
47 沈雪威 苏州市职业大学 110541201006003280 2010-06-30 物流管理 320033
48 黄宇 苏州农业职业技术学院 128081201006301817 2010-06-30 物流管理 320042
49 王丹萍 苏州工艺美术职业技术学院 109601201006000600 2010-06-09 书画鉴定与修复 320002
50 杜玉龙 苏州工艺美术职业技术学院 109601201006001580 2010-06-10 广告媒体技术 320033
51 张海鹏 苏州工业园区职业技术学院 128091201206000001 2012-06-30 模具设计与制造 320033
52 闵锐 苏州大学应用技术学院 139841201305000332 2013-06-30 测控技术与仪器 320042
53 于睿 苏州大学王建法学院 102851201305004858 2013-07-30 法学 320048
54 孙晓玲 苏州大学 102851201305000015 2013-07-01 材料化学 320037
55 张洋 南通职业大学 110521200906001259 2009-07-01 电气自动化技术 320033
56 于乔 南通职业大学 110521201206000228 2012-06-30 文秘(商务管理) 320032
57 程康 南通职业大学 110521201006002699 2010-06-07 应用英语(商务) 320001
58 徐竞 南通职业大学 110521201006003380 2010-07-01 服装设计 320033
59 张二威 南通农业职业技术学院 126841201006000335 2010-07-10 机械制造与自动化 320032
60 徐小刚 南通航运职业技术学院 127031200806000601 2008-07-01 轮机工程技术(船机修造) 320009
61 鲁连超 南通航运职业技术学院 127031200906002414 2009-06-30 物流管理/商务英语 320032
62 朱嘉伟 南通大学杏林学院 139931201305001154 2013-06-21 市场营销 320035
63 高文龙 南通大学杏林学院 139931201305001425 2013-07-27 艺术设计 320045
64 沙小凤 南通大学 103041201305002516 2013-06-22 对外汉语 320038
65 胡玮 南京钟山职业技术学院 129221200706000756 2007-06-20 环境监测与治理技术 320033
66 朱世成 南京中医药大学翰林学院 139811200905002943 2009-06-24 药物制剂 320032
67 郭晓宾 南京邮电大学吴江职业技术学院 102931201006000794 2010-07-05 报关与国际货运 320009
68 有立 南京邮电大学吴江职业技术学院 102931201206000004 2012-08-30 通信技术 320033
69 王野 南京邮电大学吴江职业技术学院 102931201006000272 2010-07-30 物流管理 320032
70 田钢 南京应天职业技术学院 126801200806000328 2008-06-30 建筑工程管理 320032
71 刘高 南京应天职业技术学院 126801201006002125 2010-06-07 数控技术 320009
72 陆虎 南京信息职业技术学院 131121200906000284 2009-07-01 模具设计与制造/市场营销 320033
73 许彬彬 南京信息职业技术学院 131121201006500631 2010-07-02 微电子技术 320033
74 韩伟 南京信息工程大学滨江学院 139821201005100472 2010-06-22 电子信息工程(雷电防护科学与技术方向) 320020
75 冯琦 南京信息工程大学滨江学院 139821201005800074 2010-07-16 法学 320021
76 生冀昀 南京信息工程大学滨江学院 139821201005101241 2010-06-30 遥感科学与技术 320033
77 王继武 南京信息工程大学滨江学院 139821200905100868 2009-06-22 计算机科学与技术 320033
78 潘颖 南京晓庄学院 114601201305001878 2013-06-21 英语(商务英语) 320002
79 林慧 南京视觉艺术职业学院 139641201006040112 2010-07-01 公共关系(公共外交) 320042
80 杨一飞 南京视觉艺术职业学院 139641201106020018 2011-06-30 广告设计与制作 320009
81 刘帅 南京视觉艺术职业学院 139641200806010008 2008-06-30 摄影摄像技术 320033
82 谈军 南京视觉艺术学院 139641201006030078 2010-06-30 传媒策划 320032
83 马苏杭 南京师范大学泰州学院 138431201305002093 2013-07-01 热能与动力工程 320034
84 李苏云 南京师范大学 103191201305000387 2013-06-30 社会工作 320001
85 刘莹 南京师范大学 103191201305002953 2013-07-01 食品科学与工程 320048
86 唐海洋 南京审计学院金审学院 139941201105000125 2011-06-20 财务管理 320044
87 闫磊 南京审计学院 112871200905001403 2009-07-01 信息管理与信息系统 320033
88 芦国伟 南京人口管理干部学院 512561201005000140 2010-06-18 资源环境与城乡规划管理 320005
89 王瑞 南京人口管理干部学院 512561200906000300 2009-06-22 计算机网络技术 320032
90 蒋钦 南京人口管理干部学院 512561201305000285 2013-06-28 公共事业管理 320002
91 王婷 南京人口管理干部学院 512561201306000256 2013-06-20 文秘 320047
92 严翰林 南京理工大学紫金学院 136541201305063273 2013-06-22 计算机网络工程 320046
93 蒯海翔 南京理工大学泰州科技学院 138421200905040081 2009-06-20 电子信息工程 320046
94 刘诗涛 南京理工大学泰州科技学院 138421201005100031 2010-07-01 市场营销 320033
95 张冀 南京交通职业技术学院 128041201006656110 2010-06-30 工程机械运用与维护/道路桥梁工程技术 320032
96 蒋伟 南京交通职业技术学院 128041201106837115 2013-03-27 会计与审计 320042
97 陈海锋 南京化工职业技术学院 129201200906000227 2009-07-01 高分子材料应用技术 320032
98 张豹 南京工业职业技术学院 108501200906000048 2009-06-04 机电一体化/电子商务 320032
99 贾文清 南京工程学院 112761201305001374 2013-06-20 财务管理 320037
100 陈科 南京工程学院 112761201305004725 2013-06-27 电气工程及其自动化(输配电工程) 320024
101 闫宇 南京大学金陵学院 136461201105051293 2011-06-30 通信工程 320002
102 张康 南京财经大学 103271200905990466 2009-06-28 市场营销 320033
103 华夏 南京财经大学 103271201305001472 2013-07-01 工商管理 320023
104 石锦文 连云港职业技术学院 110501201106671672 2011-06-03 港口工程技术 320033
105 张凡凡 连云港师范高等专科学校 115851201006002419 2010-06-25 音乐教育 320042
106 郭相如 连云港师范高等专科学校 115851200906000311 2009-06-20 小学教育(计算机方向) 320033
107 李少儒 连云港师范高等专科学校 115851201206001125 2012-06-15 体育教育 320032
108 黄路遥 昆山登云科技职业学院 139631201106000309 2011-06-19 建筑工程管理 320033
109 汤梦晨 金山职业技术学院 137501201006001281 2010-06-10 汽车技术服务与营销 320001
110 钱澄 金山职业技术学院 137501201306846286 2013-05-30 市场营销 320009
111 赵凯 金陵科技学院 135731201105002657 2011-07-10 通信工程 320033
112 潘诗 金陵科技学院 135731201305003438 2013-06-25 财务管理 320034
113 杨政 金肯职业技术学院 131001201006000869 2010-06-12 工程监理 320032
114 季春香 金肯职业技术学院 131001201006001363 2010-06-12 建筑设计技术 320002
115 华伟 金肯职业技术学院 131001201006000045 2010-06-12 机电一体化技术 320032
116 宋映达 金肯职业技术学院 131001201006000409 2010-06-12 汽车电子技术 320042
117 陶必杰 江阴职业技术学院 131371201006001552 2010-07-05 电气自动化技术 320033
118 吴礼斌 江苏信息职业技术学院 131081201006002680 2010-07-05 人力资源管理 320033
119 董晓亮 江苏信息职业技术学院 131081201006000495 2010-07-05 模具设计与制造、计算机应用技术 320033
120 严建国 江苏信息职业技术学院 131081200806003461 2008-07-01 数控技术应用 320032
121 王斌 江苏食品职业技术学院 131041200806301412 2008-07-01 机电一体化技术 320033
122 于祥生 江苏食品职业技术学院 131041201006001281 2010-06-01 计算机多媒体技术 320033
123 张斌 江苏食品职业技术学院 131041201106001237 2011-07-01 机电一体化 320032
124 徐玉香 江苏食品药品职业技术学院 131041201306003100 2013-07-02 应用日语 320013
125 徐魁 江苏师范大学科文学院 139881201305000349 2013-07-01 计算机科学与技术(网络工程) 320027
126 厉芳 江苏师范大学科文学院 139881201305001837 2013-06-21 机械设计制造及其自动化 320001
127 马璐璐 江苏师范大学 103201201305103015 2013-06-21 运动训练 320001
128 孙顺心 江苏师范大学 103201201305103021 2013-06-20 运动训练跆拳道 320036
129 朱东升 江苏省扬州江海职业技术学院 131131201006001605 2010-06-25 应用英语 320033
130 陈颖颖 江苏省苏州市职业大学 110541201006000513 2010-06-30 广告设计与制作 320002
131 王涛 江苏省苏州市高博软件技术学院 141631201106967799 2011-06-30 计算机信息监理 320009
132 张瑞 江苏省省级管理干部学院 512571200906000230 2009-06-20 营销与策划 320033
133 李超 江苏省南京市交通职业技术学院 128041200806002018 2008-06-29 机电一体化 320033
134 李海洋 江苏省联合职业技术学院 126781200906080413 2009-07-01 药物制剂技术 320032
135 王靖知 江苏省联合职业技术学院 126781201306270302 2013-06-30 刑事执行(监所管理) 320004
136 王慧 江苏农牧科技职业学院 128061201306301029 2013-06-15 生物制药技术 320002
137 刘畅 江苏农牧科技职业学院 128061201306302605 2013-05-06 食品加工技术 320047
138 曹闻达 江苏农林职业技术学院 131031201306001528 2013-06-05 畜牧兽医 320006
139 朱磊波 江苏联合职业技术学院-司法警官分院 126781201306270162 2013-06-30 法律事务(基层法律服务) 320006
140 万学强 江苏联合职业技术学院(司法警官分院) 126781201306270446 2013-06-30 安全防范技术(安全防范管理) 320004
141 陆奕恺 江苏联合职业技术学院 126781201306270037 2013-06-30 法律事务(基层法律服务) 320016
142 王翔宇 江苏联合职业技术学院 126781201306270197 2013-06-30 刑事执行(监所管理) 320022
143 韩阳 江苏联合职业技术学院 126781201306270221 2013-07-23 刑事执行(监所管理) 320019
144 王浩然 江苏联合职业技术学院 126781201306270301 2013-06-30 刑事执行(监所管理) 320019
145 陆臻炜 江苏联合职业技术学院 126781201306270406 2013-06-26 刑事执行(社区矫正)专业 320016
146 颜鹏 江苏联合职业技术学院 126781201306270418 2013-06-30 刑事执行(社区矫正) 320016
147 王苍岩 江苏联合职业技术学院 126781201306270499 2013-06-30 司法信息技术(监所信息管理) 320016
148 严佳元 江苏联合职业技术学院 126781201306270505 2013-06-30 司法信息技术(监所信息管理) 320016
149 孙春燕 江苏联合职业技术学校 126781201306270124 2013-06-30 法律事务(基层法律服务) 320014
150 高瞻 江苏联合技术职业学院司法警官分院 126781201306270186 2013-06-30 刑事执行(监所管理) 320016
151 孙豪健 江苏科技大学苏州理工学院 139911201305002994 2013-06-13 土木工程 320017
152 张健 江苏科技大学南徐学院 139911201005003169 2010-07-05 英语 320011
153 唐伟 江苏经贸职业技术学院 120471200906000989 2009-07-01 计算机应用技术/物流管理 320032
154 李航 江苏经贸职业技术学院 120471201006001433 2010-07-01 市场营销(区域经理) 320032
155 程超 江苏经贸职业技术学院 120471201306000315 2013-06-30 旅游管理 320047
156 马小满 江苏教育学院盐城分院 505161200706002759 2007-06-30 教育信息技术 320033
157 周军 江苏教育学院 505161200906050504 2009-07-01 小学英语教育 320032
158 王熙 江苏教育学院 505161201006080495 2010-06-30 英语教育 320033
159 沈啸啸 江苏教育学院 505161200905000155 2009-06-24 汉语言文学 320041
160 张家亮 江苏建筑职业技术学院 108491201206000011 2012-06-30 房地产经营与估价 320032
161 朱雪薇 江苏建筑职业技术学院 108491201306003066 2013-06-28 建筑工程管理 320001
162 刘亚兵 江苏技术师范学院 114631201105010009 2011-06-20 计算机科学与技术 320032
163 石桂华 江苏海事职业技术学院 126791201006301590 2010-07-01 船舶工程技术(船机工程) 320033
164 张文俊 江苏海事职业技术学院 126791201006400444 2010-07-01 船舶工程技术与计算机应用技术 320033
165 倪贝贝 江苏海事职业技术学院 126791201306301569 2013-06-30 海事管理 320002
166 兰翔 江苏广播电视大学 512551200806006862 2008-07-01 数控技术 320033
167 赵翔 江苏广播电视大学 512551200906571177 2009-07-01 计算机信息管理 320032
168 经思林 江苏广播电视大学 512551201006540935 2010-07-01 装潢艺术设计 320042
169 金晨 江苏广播电视大学 512551200806503376 2008-07-01 机电一体化 320032
170 王文博 江苏大学京江学院 139861201005007563 2010-06-30 电气工程及其自动化 320033
171 王文龙 江苏大学京江学院 139861201305000375 2013-06-25 机械电子 320042
172 张楠 江苏大学 102991200905000085 2009-05-15 材料成型及控制工程 320033
173 葛镇 江苏大学 102991201305000214 2013-06-28 通信工程 320007
174 廖杰 江苏大学 102991201305000383 2013-07-01 软件工程 320046
175 陈忠强 江苏城市职业学院 140001201106000099 2011-07-01 机械设计与制造 320032
176 宋辉 江苏城市职业学院 140001201006005445 2010-07-01 法律事务(执法与治安管理) 320032
177 王中将 江苏城市职业学院 140001201006001792 2010-07-01 机电一体化技术(数控) 320032
178 孟祥梅 江苏城市职业学院 140001201006001335 2010-06-30 机电一体化 320033
179 丁雯 江苏城市职业学院 140001201006004865 2010-07-01 会计 320033
180 马经纬 江苏城市职业学院 140001201306005613 2013-07-01 动漫设计与制作 320033
181 谢晋 江苏城市职业学院 140001201306537262 2013-07-02 电子信息工程技术 320042
182 江苏城市职业学院 140001201006007544 2010-07-01 应用英语/计算机应用技术 320033
183 何妍 江苏财经职业技术学院 137531201006301753 2010-06-30 生物技术及应用 320032
184 张明明 江南影视艺术职业学院 130171200806050020 2008-06-30 电视节目制作 320032
185 崔进 江南大学太湖学院 135711201105000316 2011-06-18 工商管理 320032
186 沈龙 江南大学太湖学院 135711201005001456 2010-07-01 会计 320011
187 翟翼 淮阴师范学院 103231200905004069 2009-06-13 法学 320011
188 黄曼 淮阴师范学院 103231201005002137 2010-06-20 数学与应用数学 320002
189 程艳 淮阴师范学院 103231201005000487 2010-06-20 日语 320048
190 胡立扣 淮阴师范学院 103231201305001429 2013-06-20 小学教育(文) 320017
191 刘书玉 淮阴师范学院 103231201305001899 2013-06-27 美术学(绘画) 320045
192 龚伟 淮阴师范学院 103231201305000126 2013-06-22 汉语言文学 320042
193 陈新政 淮阴师范学院 103231201305002929 2013-06-22 政治学与行政学 320024
194 张文超 淮阴工学院 110491200905000842 2009-06-18 测控技术与仪器 320033
195 倪石 淮阴工学院 110491201305000006 2013-06-20 园艺 320043
196 薛佳 淮海工学院 116411200606000297 2006-07-01 数控技术及应用 320032
197 仇志泉 淮海工学院 116411201305003899 2013-06-20 法学 320007
198 许中煜 淮海工学院 116411201305002111 数学与应用数学 320002
199 邵一书 淮安信息职业技术学院 128051201006302189 2010-06-10 模具设计与制造 320033
200 王云姣 河海大学 102941201305003120 2013-06-25 法学 320015
201 郭杰 常州信息职业技术学院 123171201006002535 2010-06-30 模具设计与制造/产品造型设计 320009
202 郝海林 常州信息职业技术学院 123171201206001465 2012-06-30 数控技术 320032
203 陈亚 常州信息职业技术学院 123171201306001064 2013-07-01 电气自动化 320047
204 倪晶 常州轻工职业技术学院 131011201006001956 2010-06-30 动漫设计与制作 320033
205 印晖 常州工学院 110551201105001514 2011-06-25 测控技术与仪器 320032
206 蒋鹏飞 常州工学院 110551201005000754 2010-06-01 工商管理 320026
207 梁进 常州工学院 110551201305003062 2013-06-18 电子信息工程 320020
208 时伟 常州工程职业技术学院 131021201006946635 2010-06-09 汽车检测与维修技术 320032
209 朱金海 常州工程职业技术学院 131021201006322436 2010-06-30 工程监理 320033
210 何瑞 常州纺织服装职业技术学院 128071201306000630 2013-06-28 机械制造与自动化 320047
211 郁宏业 常州纺织服装职业技术学院 128071201106002370 2011-06-30 新型纺织机电技术(纺织机械技术方向) 320042
212 王卫亚 常州大学 102921201005000726 2010-06-24 计算机科学与技术 320009
213 宁天宇 常熟理工学院 103331200905001259 2009-06-22 机械工程及自动化 320007
214 白亮 常熟理工学院 103331200905001079 2009-06-27 食品质量与安全 320033
215 冯国伟 常熟理工学院 103331201305800233 2013-06-21 机械工程及自动化(机电工程) 320006
216 陈会会 常熟理工学院 103331201305000134 2013-06-21 机械工程及自动化(材料成型) 320027
217 崔博 重庆三峡医药高等专科学校 140081201006000070 2010-06-30 护理学 320032
218 郭楠楠 中央司法警官学院 119031201305000316 2013-06-20 监狱学 320003
219 乔岩 延安大学 107191201205070194 2012-07-01 教育学(初等教育语文方向) 320018
220 孔令韦 仙桃职业学院 127401200706623104 2007-06-30 计算机应用技术 320033
221 孙帅 西安翻译学院 127141200906000660 2009-07-01 计算机信息管理 320032
222 姚玉洋 皖西学院 103761201105002813 2011-06-20 公共事业管理 320018
223 王静 太原师范学院 101191201105000788 2011-07-10 美术学 320045
224 葛冰清 上海出版印刷高等专科学校 117331201306000242 2013-06-21 包装技术与设计 320047
225 左晨亮 上海城市管理职业技术学院 124951200906100341 2009-07-01 工程监理 320033
226 何大金 商丘职业技术学院 127451201006440394 2010-07-01 机械制造与自动化 320033
227 郑继东 陕西理工学院 107201201305003948 2013-07-01 音乐学 320021
228 吴晓文 陕西警官职业学院 138191201306000842 2013-07-29 法律文秘 320047
229 王然 山东外贸职业学院 130101201006600813 2010-07-01 报关与国际货运 320032
230 柏薇 三亚学院 138921201305004741 2013-06-30 动画 320002
231 王彬 青岛农业大学 104351201305005226 2013-07-01 植物保护 320007
232 丁朋 青岛滨海学院 108681201105000512 2011-07-01 电子科学与技术 320033
233 朱彦 南昌理工学院 127951200906007381 2009-07-06 工商企业管理 320032
234 尤耀宇 南昌理工学院 127951200906007153 2009-07-06 工商企业管理 320033
235 薛杨 南昌大学 104031201305007389 2013-07-10 绘画 320025
236 陈伟刚 闽南理工学院 127101201006000041 2010-07-02 应用电子技术 320033
237 陈涛 兰州商学院长青学院 135121201305234639 2013-06-30 会计学 320045
238 刘成 江西现代职业技术学院 129431200906000051 2009-06-30 模具设计与制造 320032
239 沈金峰 江西司法警官职业学院 129291200906570220 2009-07-24 刑事侦查 320033
240 张双 江西旅游商贸职业学院 129321201106002567 2011-06-10 数控技术 320033
241 余龙 江西大宇职业技术学院 134201200806008643 2008-07-10 应用电子技术 320032
242 马悦 江汉大学 110721201305001751 2013-07-30 艺术设计(平面设计) 320028
243 陈宗贤 济宁职业技术学院 123351201006001178 2010-07-01 数控技术 320033
244 侯卫通 吉林体育学院 102081201305001231 2013-06-30 运动训练 320037
245 陈鹏 吉林大学珠海学院 136841201305004956 2013-07-01 物流管理 320024
246 戚志超 湖北理工学院 109201201305291149 2013-07-01 艺术设计(环境艺术设计) 320011
247 王云光 湖北警官学院 113321200706737792 2007-09-01 公安管理 320033
248 张训 河南科技大学 104641200905004887 2009-07-01 包装工程 320033
249 孙统一 海南政法职业学院 135761201006001252 2010-06-15 安全防范技术 320033
250 张新政 哈尔滨商业大学 102401201305000006 2013-07-01 包装工程(包装装潢设计方向) 320024
251 计然 福建师范大学协和学院 134721201105001713 2011-06-01 计算机科学与技术 320011
252 刘天添 福建工程学院 103881201005002447 2010-06-20 广告艺术设计 320033
253 盛顺 长春工程学院 114371201305002672 2013-06-30 英语 320027
254 张斌 长安大学 107101201005004063 2010-07-01 信息与计算科学 320032
255 乔延志 北京中医药大学东方学院 138991201305001358 2013-07-18 工商管理 320029
256 范雪风 北京工业职业技术学院 108531201306000342 2013-07-01 工程造价 320009
257 潘睿 安徽师范大学 103701201305002501 2013-06-30 艺术设计 320028
258 张钊 安徽警官职业学院 122191201106000074 2011-07-01 法律事物 320006
259 林蒙蒙 安徽工贸职业技术学院 128111201006000149 2010-07-01 商务英语 320033
260 姜明孝 苏州大学 102851201105006095 2010-06-30 劳动与社会保障 320002
261 姜为 苏州托普信息职业技术学院 126871201106512007 2011-11-21 模具设计与制造 320033
262 诸晗 常熟理工学院 103331201305002991 2013-06-21 财务管理 320001
263 杨丰瑞 陕西服装工程学院 131251201306000104 2013-07-02 表演艺术 320047
264 柴军委 牡丹江大学 110461200806000753 2008-07-15 生物制药技术 320032
265 高沪生 中国传媒大学南广学院 136871201305002777 2013-06-30 数字媒体技术 320020
266 高云 苏州科技学院天平学院 139851201305010011 2013-06-28 计算机科学与技术 320013
267 仲宸锋 三江学院 111221201105003010 2011-06-06 国际经济与贸易 320041
268 李贞源 南京晓庄学院 114601201005002848 2010-06-18 汉语言文学(师范) 320002
269 岳云 南京晓庄学院 114601201305003502 2013-06-30 电子信息科学与技术 320027
270 黄杰 江苏教育学院 505161201105000743 2011-07-01 数学与应用数学 320032
271 徐丹 江苏第二师范学院 144361201305001065 2013-07-01 英语 320001
272 孙源彬 淮海工学院 116411201305003267 2013-06-24 化学工程与工艺 320024
273 李春磊 常州工学院 110551201305001230 2013-06-21 物流管理 320033
274 仲康 江苏第二师范学院 144361201305000648 2013-07-01 政治 320030
275 郭奕男 江苏第二师范学院 144361201305000104 2013-07-10 教育管理 320028
276 李俊 江苏省省级机关管理干部学院 512571201006000291 2010-07-03 文秘 320032
277 孙赵亮 湖北省鄂州市鄂州职业大学 113351200806530915 2008-06-30 建筑工程技术 320033
278 邱柯桦 安徽省淮南师范学院 103811201006002821 2010-06-23 会计 320032
279 刘小进 淮阴师范 103231200805003492 2008-06-24 电子信息科学与技术 320033
280 唐峰 江苏省司法警官高等职业学校 126781201306270093 2013-06-30 法律事务(基层法律服务) 320022
281 胡志强 江苏省司法警官高等职业学校 126781201306270191 2013-06-13 监所管理 320006
282 尹凌峰 江苏省司法警官高等职业学校 126781201306270363 2013-06-30 刑事执行(社区矫正) 320004
283 戴文俊 盐城卫生职业技术学院 1268212006002395 2010-07-01 药学 320042
284 刘文秋 徐州工程学院 119981201305000321 2013-06-20 信息与计算科学(统计与精算方向) 320028
285 马帅 徐州工程学院 119981200100600213 2010-07-01 营销与策划 320009
286 周涛 南京邮电大学 1029 3120 1006 000 2010-07-01 物流管理 320032
287 徐丁丁 南京师范大学泰州学院 13843120110500021 2011-07-01 人力资源管理 320023
288 连云港市高等师范专科学校 115851201003000242 2010-06-20 汉语(对外汉语) 320033
289 花丽华 江苏联合职业技术学院 1267 8120 1106 250 2011-06-30 机电一体化技术 320032
290 陆岩 江苏联合职业技术学院 12671201306270291 2013-06-30 刑事执行(监所管理) 320022
291 焦楷 江苏教育学院 144361201306600016 2013-07-01 计算机网络技术 320042
292 唐溧 江苏教育学院 5051 6120 1206 050 2012-06-30 动漫设计与制作 320032
293 杜明达 江苏建筑职业技术学院 1084 9120 1306 000 2013-06-30 工程监理 320047
294 李彩国 淮阴师范学院 103231204110500378 2011-07-01 电子信息科学与技术 320044
295 戴旭东 常熟理工学院 1033342008601349 2008-06-20 思想政治教育(师范) 320033
296 王玮 东南大学 1302001890 2013-06-28 生物物理学 320047
297 薛胜瀚 江苏广播电视大学 5125 5120 0806 508 2008-07-01 药学 320033
298 李幸幸 南京财经大学 103271201305002135 2013-06-20 南京财经大学 320027
299 宣鹏程 苏州高博软件技术职业学院 141631201006001275 2010-06-13 软件测试 320042
 

  
  
验证码: